Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:47

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

X2 Cisco

1   2   3   4   5   6   7   след >>

CVR-X2-SFP

Трансивер Cisco CVR-X2-SFP TwinGig Converter Module

$121.00
7 936 руб.

CVR-X2-SFP10G

Трансивер Cisco CVR-X2-SFP10G X2 OneX Converter Module

$152.00
9 969 руб.

CWDM-X2-1530

Трансивер Cisco CWDM-X2-1530= 10GBase-CWDM X2 (SMF, 1530nm, 40km, SC)

Запросить цену

CWDM-X2-1550

Трансивер Cisco CWDM-X2-1550= 10GBase-CWDM X2 (SMF, 1550nm, 40km, SC)

Запросить цену

CWDM-X2-1570-80

Трансивер Cisco CWDM-X2-1570-80= 10GBase-CWDM X2 (SMF, 1570nm, 80km, SC)

Запросить цену

DS-X2-E10G-SR

Трансивер Cisco X2 DS-X2-E10G-SR, 10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, SC Connectorm, up to 300 meter reach

$2,134.00
139 963 руб.

DS-X2-FC10G-CX4

Трансивер Cisco X2 DS-X2-FC10G-CX4, 10GBASE-CX4, 10Gbps Fibre Channel-Copper Transceiver, X2 Module, CX4 Connector

$670.00
43 943 руб.

DS-X2-FC10G-ER

Трансивер Cisco X2 DS-X2-FC10G-ER, 10GBASE-ER, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Extended-reach, X2 Module, SC Connector

$3,658.00
239 918 руб.

DS-X2-FC10G-LR

Трансивер Cisco X2 DS-X2-FC10G-LR, 10GBASE-LR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Long-reach, X2 Module, SC Connector

$3,048.00
199 909 руб.

DS-X2-FC10G-SR

Трансивер Cisco X2 DS-X2-FC10G-SR, 10GBASE-SR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Short-reach, X2 Module, SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

$2,286.00
149 932 руб.

1   2   3   4   5   6   7   след >>