Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 октября, понедельник, 09:44

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

X2 Cisco аналог

1   2   3   4   5    |  показать все

TRS-CVR-X2-SFP
[TRS-CVR-X2-SFP] Аналог модуля Cisco CVR-X2-SFP TwinGig Converter Module
Запросить цену

TRS-CVR-X2-SFP10G
[TRS-CVR-X2-SFP10G] Аналог модуля Cisco CVR-X2-SFP10G X2 OneX Converter Module
Запросить цену

TRS-DS-X2-E10G-SR

[TRS-DS-X2-E10G-SR] 100 % аналог модуля Cisco X2 DS-X2-E10G-SR, 10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, SC Connectorm, up to 300 meter reach

Запросить цену

TRS-DS-X2-FC10G-CX4

[TRS-DS-X2-FC10G-CX4] 100 % аналог модуля Cisco X2 DS-X2-FC10G-CX4, 10GBASE-CX4, 10Gbps Fibre Channel-Copper Transceiver, X2 Module, CX4 Connector

Запросить цену

TRS-DS-X2-FC10G-ER

[TRS-DS-X2-FC10G-ER] 100 % аналог модуля Cisco X2 DS-X2-FC10G-ER, 10GBASE-ER, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Extended-reach, X2 Module, SC Connector

Запросить цену

TRS-DS-X2-FC10G-LR

[TRS-DS-X2-FC10G-LR] 100 % аналог модуля Cisco X2 DS-X2-FC10G-LR, 10GBASE-LR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Long-reach, X2 Module, SC Connector

Запросить цену

TRS-DS-X2-FC10G-SR

[TRS-DS-X2-FC10G-SR] 100 % аналог модуля Cisco X2 DS-X2-FC10G-SR, 10GBASE-SR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Short-reach, X2 Module, SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-30.33

[TRS-DWDM-X2-30.33] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-30.33, 10GBASE-DWDM, 1530.33nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-31.12

[TRS-DWDM-X2-31.12] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-31.12, 10GBASE-DWDM, 1531.12nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-31.90

[TRS-DWDM-X2-31.90] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-31.90, 10GBASE-DWDM, 1531.90 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-32.68

[TRS-DWDM-X2-32.68] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-32.68, 10GBASE-DWDM, 1532.68 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-34.25

[TRS-DWDM-X2-34.25] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-34.25, 10GBASE-DWDM, 1534.25 nm Wavelength, X2 Module, (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-35.04

[TRS-DWDM-X2-35.04] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-35.04, 10GBASE-DWDM, 1535.04 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-35.82

[TRS-DWDM-X2-35.82] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-35.82, 10GBASE-DWDM, 1535.82nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-36.61

[TRS-DWDM-X2-36.61] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-36.61, 10GBASE-DWDM, 1536.61nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-38.19

[TRS-DWDM-X2-38.19] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-38.19, 10GBASE-DWDM, 1538.19nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-38.98

[TRS-DWDM-X2-38.98] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-38.98, 10GBASE-DWDM, 1538.98 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-39.77

[TRS-DWDM-X2-39.77] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-39.77, 10GBASE-DWDM, 1539.77nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-40.56

[TRS-DWDM-X2-40.56] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-40.56, 10GBASE-DWDM, 1540.56nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-42.14

[TRS-DWDM-X2-42.14] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-42.14, 10GBASE-DWDM, 1542.14nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-42.94

[TRS-DWDM-X2-42.94] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-42.94, 10GBASE-DWDM, 1542.94nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-43.73

[TRS-DWDM-X2-43.73] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-43.73, 10GBASE-DWDM, 1543.73nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-44.53

[TRS-DWDM-X2-44.53] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-44.53, 10GBASE-DWDM, 1544.53nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-46.12

[TRS-DWDM-X2-46.12] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-46.12, 10GBASE-DWDM, 1546.12nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-46.92

[TRS-DWDM-X2-46.92] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-46.92, 10GBASE-DWDM, 1546.92nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-47.72

[TRS-DWDM-X2-47.72] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-47.72, 10GBASE-DWDM, 1547.72 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-48.51

[TRS-DWDM-X2-48.51] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-48.51, 10GBASE-DWDM, 1548.51 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-50.12

[TRS-DWDM-X2-50.12] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-50.12, 10GBASE-DWDM, 1550.12 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-50.92

[TRS-DWDM-X2-50.92] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-50.92, 10GBASE-DWDM, 1550.92 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-51.72

[TRS-DWDM-X2-51.72] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-51.72, 10GBASE-DWDM, 1551.72 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-52.52

[TRS-DWDM-X2-52.52] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-52.52, 10GBASE-DWDM, 1552.52 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-54.13

[TRS-DWDM-X2-54.13] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-54.13, 10GBASE-DWDM, 1554.13 nm Wavelength, X2 Module, (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-54.94

[TRS-DWDM-X2-54.94] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-54.94, 10GBASE-DWDM, 1554.94 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-55.75

[TRS-DWDM-X2-55.75] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-55.75, 10GBASE-DWDM, 1555.75 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-56.55

[TRS-DWDM-X2-56.55] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-56.55, 10GBASE-DWDM, 1555.75 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-58.17

[TRS-DWDM-X2-58.17] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-58.17, 10GBASE-DWDM, 1558.17 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-58.98

[TRS-DWDM-X2-58.98] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-58.98, 10GBASE-DWDM, 1558.98 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-59.79

[TRS-DWDM-X2-59.79] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-59.79, 10GBASE-DWDM, 1558.98 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-X2-60.61

[TRS-DWDM-X2-60.61] 100 % аналог модуля Cisco X2 DWDM-X2-60.61, 10GBASE-DWDM, 1560.61 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-X2-10GB-CX4

[TRS-X2-10GB-CX4] 100 % аналог модуля Cisco X2 X2-10GB-CX4, 10GBASE-CX4, X2 Transceiver Module for CX4 cable, Transmission up to 15 Meters. 10Gigabit Data Rate

Запросить цену

TRS-X2-10GB-T
[TRS-X2-10GB-T] Аналог модуля Cisco X2-10GB-T X2 10GBase-T Copper CAT6A/CAT7 up to 100m reach
Запросить цену

TRS-X2-10GB-ER

[TRS-X2-10GB-ER] 100 % аналог модуля X2 X2-10GB-ER 10 Gigabit Ethernet. 10GBASE-ER X2. До 40 км Single Mode

$677.00
43 830 руб.

TRS-X2-10GB-LR

[TRS-X2-10GB-LR] 100 % аналог модуля X2 X2-10GB-LR 10 Gigabit Ethernet. 10GBASE-LR X2. До 10 км, Single Mode

$90.00
5 827 руб.

TRS-X2-10GB-LRM

[TRS-X2-10GB-LRM] 100 % аналог модуля X2 X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module, 1310nm, 300m

Запросить цену

TRS-X2-10GB-LX4

[TRS-X2-10GB-LX4] 100 % аналог модуля X2 X2-10GB-LX4 10GBASE-LX4 X2 transceiver module for MMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector

$225.00
14 567 руб.

TRS-X2-10GB-SR

[TRS-X2-10GB-SR] 100 % аналог модуля X2 X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, SC duplex connector

$75.00
4 856 руб.

TRS-X2-10GB-ZR

[TRS-X2-10GB-ZR] 100 % аналог модуля X2 X2-10GB-ZR 10GBASE-ZR X2 transceiver module for SMF, supports link lengths of up to about 80 km on SMF, SC duplex connector

$753.00
48 750 руб.

1   2   3   4   5    |  показать все