Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 27 мая, воскресенье, 08:09

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы (SFP) 3com 10 Gigabit XENPAK

XENPAK (XFP) 10-гигабитные трансиверы 3COM — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XENPAK трансиверы 3COM включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Габариты X2 3COM больше, чем SFP, но и характеристики у них серьезней. Из XENPAK трансиверов 3COM, на данный момент активно используются модели: 3CXENPAK91, 3CXENPAK92, 3CXFP92, 3CXFP94

3CXENPAK91

Трансивер 3Com XENPAK 3CXENPAK91  10GBASE-LX4 XENPAK

Запросить цену

3CXENPAK92

Трансивер 3Com XENPAK 3CXENPAK92 10GBASE-LR, XENPAK Module, SC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

3CXENPAK94

Трансивер 3Com XENPAK 3CXENPAK94 10GBASE-SR, XENPAK Module, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

Запросить цену

3CXENPAK95

Трансивер 3Com XENPAK 3CXENPAK95 3Com 10GBASE-CX4 XENPAK (1*10GBASE-CX4 (Infiniband))

Запросить цену

3CXENPAK96

Трансивер 3Com XENPAK 3CXENPAK96 10GBASE-ER, XENPAK Module, up to 40 km reach, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену