Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 октября, понедельник, 08:58

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XENPAK Cisco аналог

1   2   3   4   5    |  показать все

TRS-C3-XENPAK10GB-LR

[TRS-C3-XENPAK10GB-LR] 100 % аналог модуля Cisco C3-XENPAK10GB-LR 10GBASE-LR XENPAK Module для Catalyst 3750

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-30.33

[TRS-DWDM-XENPAK-30.33] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-30.33, 10GBASE-DWDM, 1530.33 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-31.12

[TRS-DWDM-XENPAK-31.12] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-31.12, 10GBASE-DWDM, 1531.12 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-31.90

[TRS-DWDM-XENPAK-31.90] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-31.90, 10GBASE-DWDM, 1531.90 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-32.68

[TRS-DWDM-XENPAK-32.68] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-32.68, 10GBASE-DWDM, 1532.68 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-34.25

[TRS-DWDM-XENPAK-34.25] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-34.25, 10GBASE-DWDM, 1534.25 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-35.04

[TRS-DWDM-XENPAK-35.04] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-35.04, 10GBASE-DWDM, 1535.04 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-35.82

[TRS-DWDM-XENPAK-35.82] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-35.82, 10GBASE-DWDM, 1535.82 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-36.61

[TRS-DWDM-XENPAK-36.61] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-36.61, 10GBASE-DWDM, 1536.61 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-38.19

[TRS-DWDM-XENPAK-38.19] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-38.19, 10GBASE-DWDM, 1538.19 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-38.98

[TRS-DWDM-XENPAK-38.98] 100 % аналог модуля Cisco DWDM-XENPAK-38.98 10GBASE-DWDM 1538.98nm XENPAK (100GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-39.77

[TRS-DWDM-XENPAK-39.77] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-39.77, 10GBASE-DWDM, 1539.77 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-40.56

[TRS-DWDM-XENPAK-40.56] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-40.56, 10GBASE-DWDM, 1540.56 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-42.14

[TRS-DWDM-XENPAK-42.14] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-42.14, 10GBASE-DWDM, 1542.14 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-42.94

[TRS-DWDM-XENPAK-42.94] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-42.94, 10GBASE-DWDM, 1542.94 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-43.73

[TRS-DWDM-XENPAK-43.73] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-43.73, 10GBASE-DWDM, 1543.73 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-44.53

[TRS-DWDM-XENPAK-44.53] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-44.53, 10GBASE-DWDM, 1544.53 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-46.12

[TRS-DWDM-XENPAK-46.12] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-46.12, 10GBASE-DWDM, 1546.12 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-46.92

[TRS-DWDM-XENPAK-46.92] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-46.92, 10GBASE-DWDM, 1546.92 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-47.72

[TRS-DWDM-XENPAK-47.72] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-47.72, 10GBASE-DWDM, 1547.72 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-48.51

[TRS-DWDM-XENPAK-48.51] 100 % аналог модуля Cisco DWDM-XENPAK-48.51 10GBASE-DWDM, 1548.51nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-50.12

[TRS-DWDM-XENPAK-50.12] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-50.12, 10GBASE-DWDM, 1550.12 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-50.92

[TRS-DWDM-XENPAK-50.92] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-50.92, 10GBASE-DWDM, 1550.92 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-51.72

[TRS-DWDM-XENPAK-51.72] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-51.72, 10GBASE-DWDM, 1551.72 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-52.52

[TRS-DWDM-XENPAK-52.52] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-52.52, 10GBASE-DWDM, 1552.52 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-54.13

[TRS-DWDM-XENPAK-54.13] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-54.13, 10GBASE-DWDM, 1554.13 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-54.94

[TRS-DWDM-XENPAK-54.94] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-54.94, 10GBASE-DWDM, 1554.94 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-55.75

[TRS-DWDM-XENPAK-55.75] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-55.75, 10GBASE-DWDM, 1555.75 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-56.55

[TRS-DWDM-XENPAK-56.55] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-56.55, 10GBASE-DWDM, 1556.55 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-58.17

[TRS-DWDM-XENPAK-58.17] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-58.17, 10GBASE-DWDM, 1558.17 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-58.98

[TRS-DWDM-XENPAK-58.98] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-58.98, 10GBASE-DWDM, 1558.98 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-59.79

[TRS-DWDM-XENPAK-59.79] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-59.79, 10GBASE-DWDM, 1559.79 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-DWDM-XENPAK-60.61

[TRS-DWDM-XENPAK-60.61] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak DWDM-XENPAK-60.61, 10GBASE-DWDM, 1560.61 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Запросить цену

TRS-WDM-XENPAK-REC
[TRS-WDM-XENPAK-REC] Аналог модуля Cisco WDM-XENPAK-REC WDM XENPAK
Запросить цену

TRS-XENPAK-10GB-CX4

[TRS-XENPAK-10GB-CX4] 100 % аналог модуля Cisco XENPAK-10GB-CX4 10GBASE-CX4 XENPAK Module

Запросить цену

TRS-XENPAK-10GB-ER+

[TRS-XENPAK-10GB-ER+] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak XENPAK-10GB-ER+ Cisco 10GBASE-ER XENPAK transceiver module for SMF, 1550-nm wavelength, 40km, SC duplex connector (supports DOM)

Запросить цену

TRS-XENPAK-10GB-LR+

[TRS-XENPAK-10GB-LR+] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LR+ Cisco 10GBASE-LR XENPAK transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 10km, SC duplex connector (supports DOM)

Запросить цену

TRS-Xenpak10G-LX4
[TRS-Xenpak10G-LX4] Аналог модуля Cisco Xenpak 10G-LX4 8X5X4 10GBASE-DWDM 1552.52nm XENPAK
Запросить цену

TRS-XENPAK-10GB-ER

[TRS-XENPAK-10GB-ER] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak XENPAK-10GB-ER 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, ER, 1550 nm, SMF, 40 Km range

$1,129.00
72 272 руб.

TRS-XENPAK-10GB-LR

[TRS-XENPAK-10GB-LR] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LR 10GBASE-LR XENPAK transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector (supports DOM)

Запросить цену

TRS-XENPAK-10GB-LRM

[TRS-XENPAK-10GB-LRM] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LRM Cisco 10G Base LRM Xenpak

$361.00
23 109 руб.

TRS-XENPAK-10GB-LW

[TRS-XENPAK-10GB-LW] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LW 10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-XENPAK-10GB-LX4

[TRS-XENPAK-10GB-LX4] 100 % аналог модуля Cisco Xenpak XENPAK-10GB-LX4 Cisco 10GBASE-LX4 XENPAK transceiver module for MMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector

$662.00
42 378 руб.

TRS-XENPAK-10GB-SR

[TRS-XENPAK-10GB-SR] 100 % аналог модуля Xenpak XENPAK-10GB-SR XENPAK transciever module for MMF 10GBASE-SR 850-nm short-reach

Запросить цену

TRS-XENPAK-10GB-ZR

[TRS-XENPAK-10GB-ZR] 100 % аналог модуля Xenpak XENPAK-10GB-ZR Cisco 10GBASE-ER XENPAK transceiver module for SMF, supports link lengths of up to about 80 km on SMF, SC connector

Запросить цену

1   2   3   4   5    |  показать все