Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 17 декабря, понедельник, 04:31

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Adtran

1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>

1442901G1
Трансивер Adtran 1442901G1 10G, Multi-Mode Fiber, XFP, 850nm, 300m
Запросить цену

1442910G1
Трансивер Adtran 1442910G1 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Industrial Temperature Range
Запросить цену

1442910G2
Трансивер Adtran 1442910G2 8G Fibre Channel, Single Mode Fiber, XFP, 1310nm, 10km
Запросить цену

1442911F1
Трансивер Adtran 1442911F1 11.3G, Single Mode Fiber, XFP, 1310nm, 10km
Запросить цену

1442920G1
Трансивер Adtran 1442920G1 10G, Single Mode Fiber, XFP, 1310nm, 20km
Запросить цену

1442921F1
Трансивер Adtran 1442921F1 11.3G, Single Mode Fiber, XFP, 1310nm, 20km
Запросить цену

1442940G1
Трансивер Adtran 1442940G1 10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach
Запросить цену

1442940G1C
Трансивер Adtran 1442940G1C 10G, Single Mode Fiber, XFP, 1550nm, 40km, Commercial Temperature
Запросить цену

1442941F1
Трансивер Adtran 1442941F1 11.3G, Single Mode Fiber, XFP, 1550nm, 40km
Запросить цену

1442980G1C
Трансивер Adtran 1442980G1C 10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach
Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>