Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 сентября, пятница, 04:21

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы 10 Gigabit XFP

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   след >>

ONS-XC-10G-45.3

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-45.3, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1545.32nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-46.1

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-46.1, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1546.12nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-46.9

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-46.9, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1546.92nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-47.7

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-47.7, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1547.72nm Transmitter Wavelength, LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-48.5

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-48.5, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1548.51nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-49.3

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-49.3, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1549.32nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-50.1

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-50.1, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1550.12nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-50.9

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-50.9 XFP - OC-192/STM64/10GE, 1550.92, 100 GHz, LC

Запросить цену

ONS-XC-10G-51.7

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-51.7, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1551.72nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-XC-10G-52.5

Трансивер Cisco XFP ONS-XC-10G-52.5, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1552.52nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   след >>