Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 17:30

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP OptiCin

1   2   след >>показать все

XFP-CWDMxx.14
Трансивер OptiCin XFP-CWDMxx.14 XFP модуль, 10G, CWDM, 1xx0nm, 14dB
Запросить цену

XFP-CWDMxx.23
Трансивер OptiCin XFP-CWDMxx.23 XFP модуль, 10G, CWDM, 1xx0nm, 23dB
Запросить цену

XFP-DWDM-15xx.xx-40
Трансивер OptiCin XFP-DWDM-15xx.xx-40 DWDM XFP модуль, 1529.55нм - 1563.86нм, DDM, LC, 40km
Запросить цену

XFP-DWDM-15xx.xx-80
Трансивер OptiCin XFP-DWDM-15xx.xx-80 DWDM XFP модуль, 1529.55нм - 1563.86нм, DDM, LC, 80km
Запросить цену

XFP-ER.LC.40
Трансивер OptiCin XFP-ER.LC.40 XFP модуль, 10G, 10GBASE-ER, LC, sm, 1550nm, 40km
Запросить цену

XFP-LC.2
Трансивер OptiCin XFP-LC.2 XFP модуль, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km
Запросить цену

XFP-LR.LC.10
Трансивер OptiCin XFP-LR.LC.10 XFP модуль, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km
Запросить цену

XFP-LR.LC.20
Трансивер OptiCin XFP-LR.LC.20 XFP модуль, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km
Запросить цену

XFP-SR.LC.03
Трансивер OptiCin XFP-SR.LC.03 XFP модуль, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m
Запросить цену

XFP-WDM-1270-1330.20
Трансивер OptiCin XFP-WDM-1270-1330.20 XFP модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km
Запросить цену

1   2   след >>показать все