Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 декабря, воскресенье, 05:29

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

AT-G8SX

AT-G8SX, GBIC Allied Telesis AT-G8SX, GBIC AT-G8SX, купить GBIC AT-G8SX, цена Allied Telesis AT-G8SX, цена трансивер Allied Telesis AT-G8SX, AT-G8SX цена, Трансивер Allied Telesis AT-G8SX цена
 
 
Голосов: 2
Оценить
 $121.00
8 017 руб.
Кол-во:  

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8SX

Производитель: Allied Telesis
Код производителя: AT-G8SX

Технические характеристики


Основные характеристики: AT-G8SX. 1000BASE-SX, 550m, 850-nm, MultiMode, SC

 


Трансивер Allied Telesis AT-G8SX



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно AT-G8SX :


Введите число, изображенное на рисунке
code