Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 октября, пятница, 11:08

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

AT-G8SX-01

AT-G8SX-01, GBIC Allied Telesis AT-G8SX-01, GBIC AT-G8SX-01, купить GBIC AT-G8SX-01, цена Allied Telesis AT-G8SX-01, цена трансивер Allied Telesis AT-G8SX-01, AT-G8SX-01 цена, Трансивер Allied Telesis AT-G8SX-01 цена
 
 
Голосов: 3
Оценить
 $88.00
5 784 руб.
Кол-во:  

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8SX-01

Производитель: Allied Telesis
Код производителя: AT-G8SX-01

Технические характеристики


Основные характеристики: 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 500 meter reach

 


Трансивер Allied Telesis AT-G8SX-01



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно AT-G8SX-01 :


Введите число, изображенное на рисунке
code