Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:47

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

AA1403001

AA1403001, оптический XFP трансивер Nortel AA1403001, оптический трансивер Nortel AA1403001, купить AA1403001, купить оптический трансивер Nortel AA1403001, цена AA1403001, цена оптический трансивер Nortel AA1403001, AA1403001 цена, оптический трансивер N
 
 
Голосов: 3
Оценить
 Запросить цену

Трансивер Nortel XFP AA1403001

Производитель: Nortel
Код производителя: AA1403001

Технические характеристики


Тип: 10 Gigabit XFP Трансиверы

Пропускная способность/стандарты: 10 Gbps

Интерфейс: 10GBASE-LR/LW

Оптический разъём: LC

Длина волны: 1310 nm

Максимальная длина оптического кабеля: 10 km

Совместимость: Ethernet Routing Switch 5530-24TFD

 


Трансивер Nortel XFP AA1403001

 

Сайт производителя: http://www.nortel.com/



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно AA1403001 :


Введите число, изображенное на рисунке
code