Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:37

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

AA1403001-E5

AA1403001-E5, оптический XFP трансивер Nortel AA1403001-E5, оптический трансивер Nortel AA1403001-E5, купить AA1403001-E5, купить оптический трансивер Nortel AA1403001-E5, цена AA1403001-E5, цена оптический трансивер Nortel AA1403001-E5, AA1403001-E5 цена
 
 
Голосов: 1
Оценить
 Запросить цену

Трансивер Nortel XFP AA1403001-E5

Производитель: Nortel
Код производителя: AA1403001-E5

Технические характеристики


Тип устройства: XFP

Скорость передачи данных: 10.3Gbps

Длина волны: 850 нм

Расстояние: 300m

Оптические компоненты: LD: VCSEL
PD: PIN

Выходная мощность: -6 ~-1dBm

Чувствительность приемника: -10dBm

Коннектор: Dual LC

Тип волокна: MMF

Рабочая температура: 0~70 °C

Применение: Ethernet/10G FC

 


Трансивер Nortel XFP AA1403001-E5

 

Сайт производителя: http://www.nortel.com/



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно AA1403001-E5 :


Введите число, изображенное на рисунке
code