Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 апреля, вторник, 16:35

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

GBIC-SX

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers   GBIC   TRS-GBIC-SX

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-GBIC-SX

Технические характеристики


Характеристики: • Соответствие стандарту 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
• Соответствие спецификации GBIC Revision 5.5 гарантирует совместимость с оборудованием сторонних
производителей, поддерживающих ту же спецификацию • Скорость передачи данных 1000 Мбит/с 1000BASE-SX
• Передача сигнала на расстояние до 550 м (многомодовый оптоволоконный кабель 50 мкм), 220 м (многомодовый оптоволоконный кабель 62.5 мкм)
• Дуплекс SC-разъем
• Чувствительность оптического приемника -17 дБм
• Длина волны 850 нм
• Возможность горячей замены (HotSwap)
• Питание 3.3 В или 5 В, максимум 300 мА
• Габариты 65(Ш) мм x 30(Д) мм x 10(В) мм
• Температура окружающей среды при работе 0 °C – 70 °C
• Температура окружающей среды при хранении -40 °C – 85 °C
• Относительная влажность 5% - 95 %
• Сертификат безопасности Class 1 Laser, 21 CFR 1040.10 and 1040.11, CSA, TUV


Требования: • Сетевое устройство со свободным GBIC-слотом
• 1000BASE-SX: кабель многомодовый оптоволоконный 50-62.5/125 мкм с SC-коннектором

Комплектация: • GBIC-трансивер GBIC-SX
• Руководство пользователя

 


Трансивер Transivers  GBIC   TRS-GBIC-SX

 



 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно GBIC-SX: