Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июля, воскресенье, 04:01

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

407-10357

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers   SFP+ TRS-407-10357

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-407-10357

Технические характеристики


Описание: 10GbE SR SFP+ Transceiver, 850nm, Duplex LC connector, Up to 300m over MMF

 


Трансивер Transivers  SFP+ TRS-407-10357

 

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 407-10357 :


Введите число, изображенное на рисунке
code