Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 октября, вторник, 14:14

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

10017

 
 
Голосов: 2
Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers  GBIC TRS-10017

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-10017

Технические характеристики


Тип устройства: ZX GBIC

Скорость передачи данных: 1.25/1.0625Gbps

Длина волны: 1550нм

Расстояние: 70 км

Оптические компоненты: LD: DFB
PD: PIN

Выходная мощность: 0 ~ 4dBm

Чувствительность приемника: -25dBm

Разъем: Dual SC

Тип волокна: SMF

Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C

Применение: GbE / FC / FTTx

 


Трансивер Transivers  GBIC TRS-10017

 

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 10017:


Введите число, изображенное на рисунке
code