Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 ноября, четверг, 00:00

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

SFP-10GLRLC

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers TRS-SFP-10GLRLC

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-SFP-10GLRLC

Технические характеристики


Артикул:  1-port 10G SFP+ Module, Singlemode, LC, 10 km

 


Трансивер Transivers  TRS-SFP-10GLRLC

 

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно SFP-10GLRLC :


Введите число, изображенное на рисунке
code