Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 27 октября, среда, 21:41

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

AXM763

Оценить
 $450.00
31 299 руб.
Кол-во:  

Трансивер NetGear SFP+ AXM763

Производитель: NetGear
Код производителя: AXM763

Технические характеристики


Характеристики: • Соединение по оптике 10 Gigabit Ethernet LRM “long reach multimode” (стандарт 802.3aq)
• Дуплексный коннектор LC
• Устанавливается в два встроенных интерфейса 10GE SFP+ коммутаторов GSM73xxS / GSM72xxPS
• Устанавливается в интерфейс 10GE SFP+ адаптерного модуля AX743
• Обеспечивает соединение по 10 Gigabit Ethernet на расстояние до 220 м при использовании устаревшего многомодового кабеля 62.5/125m
• Обеспечивает соединение по 10 Gigabit Ethernet на расстояние до 260 м при использовании оптимизированного для лазера многомодового кабеля 50/125m
• Гарантия 5 лет

 


Трансивер NetGear SFP+ AXM763

Сайт производителя: http://www.netgear.ru/

 

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно AXM763: