Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 марта, воскресенье, 21:31

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

DEM-210/10/B1

Длина волны: 1310 нм
Форм-фактор: SFP
Стандарт: IEEE 802.3ah
Тип интерфейса: 100Base-FX
Скорость передачи: 100 Мбит/с
Кабель: Оптический
Тип кабеля: Одномодовый
Коннектор: Симплексный LC
Расстояние передачи: До 15 км
Рабочая температура: от 0... +70 °C
Поддержка DDM: Нет
Напряжение: 3.3 В
 
 
Голосов: 2
Оценить
 $106.00
6 757 руб.
Кол-во:  

Трансивер D-Link SFP DEM-210/10/B1

Производитель: D-Link
Код производителя: DEM-210/10/B1

Технические характеристики


Тип кабеля: Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

Расстояние передачи данных: До 15 км

Стандарт: IEEE 802.3u 100BASE-FX

Скорость передачи данных: 100 Мбит/с


Тип порта: Дуплексный LC


Чувствительность оптического приемника: -32 dBm


Выходная оптическая мощность: -15 dBm (мин.), -8 dBm (макс.)


Энергетический потенциал: 17 dB


Длина волны: 1310 нм


Питание: 3.3В


Размер: 13.4x 56.4 x 10.35 мм


Рабочая температура: От 0 до 70 C


Температура хранения: От -40 до 85 C


Влажность: • Рабочая: от 10% до 90%
• Хранения: от 5% до 90%


MTBF: 3259763 часов


Вес: 0.0164 кг


Электромагнитная совместимость: FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI


Безопасность: • FDA/CDRH
• TUV
• UL



 


Трансивер D-Link DEM-210/10/B1

Сайт производителя: http://www.dlink.ru/



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно DEM-210/10/B1:


Введите число, изображенное на рисунке
code