Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 января, вторник, 01:24

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

ET4201-LHX

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Edge-corE ET4201-LHX

Производитель: Edge-corE
Код производителя: ET4201-LHX

Технические характеристики


Описание: 1000BASE-LHX Single mode SFP transceiver, up to 40Km (1310nm) Edge-corE ET4201-LHX


Трансивер Edge-corE ET4201-LHX

Сайт производителя: https://www.edge-core.com/

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно ET4201-LHX: