Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 03:36

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

GP-XFP-W26

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Dell XFP GP-XFP-W26

Производитель: Dell
Код производителя: GP-XFP-W26

Технические характеристики


Описание: 10GBase-DWDM100GHz XFP Одномодовый, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM

 


Трансивер Dell XFP GP-XFP-W26

Сайт производителя: http://www.dell.ru/



 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно GP-XFP-W26:


Введите число, изображенное на рисунке
code