Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 ноября, четверг, 00:05

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

SFP-10GSRLC

SFP-10GSRLC, Оптический трансивер Moxa SFP-10GSRLC sfp-10gsrlc, оптический трансивер Moxa sfp-10gsrlc, купить sfp-10gsrlc, купить оптический трансивер Moxa sfp-10gsrlc, sfp-10gsrlc, цена оптический трансивер moxa sfp-10gsrlc, sfp-10gsrlc цена, оптический
 
 
Голосов: 1
Оценить
 $1,417.00
93 449 руб.
Кол-во:  

Трансивер Moxa SFP-10GSRLC

Производитель: Moxa
Код производителя: SFP-10GSRLC

Технические характеристики


Артикул:  1-port 10G SFP+ Module, Multimode, LC, 300 m

 


Трансивер Moxa SFP-10GSRLC

Сайт производителя: http://www.moxa.ru/



 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно SFP-10GSRLC:


Введите число, изображенное на рисунке
code