Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 января, вторник, 10:25

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

TRS-15454-GBIC-1550

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers   GBIC TRS-15454-GBIC-1550

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-15454-GBIC-1550

Технические характеристики


Основные характеристики: [TRS-15454-GBIC-1550] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-1550, 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

 



 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно TRS-15454-GBIC-1550:


Введите число, изображенное на рисунке
code