Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 июля, пятница, 17:35

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

TRS-CFP-100G-ER4

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers TRS-CFP-100G-ER4

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-CFP-100G-ER4

Технические характеристики


Артикул: [TRS-CFP-100G-ER4] Аналог модуля Cisco CFP-100G-ER4 CFP 100Gbase-ER4 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 40km reach SC Connector

 


Трансивер Transivers TRS-CFP-100G-ER4



 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно TRS-CFP-100G-ER4: