Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 августа, четверг, 04:47

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

TRS-GLC-ZX-SMD

TRS-GLC-ZX-SMD, Оптический трансивер Cisco GLC-ZX-SMD glc-zx-smd, оптический трансивер Сisco glc-zx-smd, купить glc-zx-smd, купить оптический трансивер CISCO glc-zx-smd, glc-zx-smd, цена оптический трансивер cisco glc-zx-smd, glc-zx-smd цена, оптический
Оценить
 $300.00
19 982 руб.
Кол-во:  

Трансивер Transivers  TRS-GLC-ZX-SMD

Производитель: Transivers 
Код производителя: TRS-GLC-ZX-SMD

Технические характеристики


Артикул: 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM

 


Трансивер Transivers  TRS-GLC-ZX-SMD

 

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно TRS-GLC-ZX-SMD: