Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 июля, четверг, 17:13

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp CISCO

О компании " Cisco "

Cisco Systems — американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems. Одна из крупнейших в мире компаний, специализи-рующихся в области высоких технологий. Изначально занималась только корпоративными маршрутизаторами. Cisco называет себя «мировым лидером в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет».

Cisco Meraki (164)
Коммутаторы (535)
Маршрутизаторы (554)
Межсетевые экраны (271)
Точки доступа (51)
SFP Cisco (366)
SFP+ Cisco (84)
QSFP+ Cisco (10)
X2 Cisco (62)
XFP Cisco (121)
CFP Cisco (6)
XENPAK Cisco (45)
CPAC Cisco (4)
GBIC Cisco (109)
CISCO 100% аналог (833)
Кабели Cisco (205)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   343   след >>

15454-GBIC-31.9

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-31.9, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1531.90nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-32.6

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-32.6, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1532.68nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-34.2

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-34.2, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1534.25nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-35.0

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-35.0, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1535.04nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-35.8

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-35.8, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1535.82nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-36.6

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-36.6, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1536.61nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-38.1

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-38.1, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1538.19nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-38.9

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-38.9, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1538.98nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-39.7

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-39.7, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1539.77nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

15454-GBIC-40.5

Трансивер Cisco GBIC 15454-GBIC-40.5, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1540.56nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   343   след >>