Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 15 июня, суббота, 22:52

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы SFP " Nortel"

Трансивер Nortel - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Nortel, трансивер Nortel или же просто sfp модуль Nortel. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Nortel sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Nortel SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Nortel"

Nortel Networks Corporation ранее известная как Northern Telecom Limited в настоящее время просто как Nortel — канадский производитель телекоммуникационного оборудования. Штаб-квартира — в Торонто. Компания была основана в 1895 Александром Беллом под названием The Northern Electric and Manufacturing Company Limited. В нее из Bell Telephone Company of Canada было выделено производство телефонов, пожарных сигнализаций и устройств срочного вызова полиции и пожарной службы. В 1900 фирма начала производство граммофонов для проигрывания граммпластинок (вместо обычных в то время валиков). В 1914 после слияния с Imperial Cable была образована Northern Electric.

Коммутаторы (21)
Маршрутизаторы (8)
SFP Nortel (85)
SFP+ Nortel (4)
XFP Nortel (10)
GBIC Nortel (20)
NORTEL 100% аналог (113)
Кабели Nortel (3)

1   2   3   4   5   6    ...   27   след >>

 AA1419037S

Трансивер Nortel SFP AA1419037S, 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 70km reach

$1,811.00
159 748 руб.

AA1403001

[TRS-AA1403001] 100 % аналог модуля Nortel XFP AA1403001 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

AA1403001

Трансивер Nortel XFP AA1403001 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$3,000.00
264 630 руб.

AA1403001-E5

[TRS-AA1403001-E5] 100 % аналог модуля Nortel XFP AA1403001-E5 1-портовый 10GBase-LR/LW XFP. LAN / WAN функциональность в зависимости от конфигурации порта / возможности.

Запросить цену

AA1403001-ES

Трансивер Nortel XFP AA1403001-ES, 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$3,320.00
292 857 руб.

AA1403003

[TRS-AA1403003] 100 % аналог модуля Nortel XFP AA1403003 1-портовый 10GBase-ER/EW XFP. LAN / WAN функциональность в зависимости от конфигурации порта / возможности.

Запросить цену

AA1403003

Трансивер Nortel XFP AA1403003 1-портовый 10GBase-ER/EW XFP. LAN / WAN функциональность в зависимости от конфигурации порта / возможности.

$7,550.00
665 986 руб.

AA1403003-E5

[TRS-AA1403003-E5] 100 % аналог модуля Nortel XFP AA1403003-E5 1-портовый 10GBase-ER/EW XFP. LAN / WAN функциональность в зависимости от конфигурации порта / возможности.

Запросить цену

AA1403003-E5

Трансивер Nortel XFP AA1403003-E5 1-портовый 10GBase-ER/EW XFP. LAN / WAN функциональность в зависимости от конфигурации порта / возможности.

$7,550.00
665 986 руб.

AA1403005

[TRS-AA1403005] 100 % аналог модуля Nortel XFP AA1403005 1-портовый 10GBASE-SR XFP для использования с 8683XLR, 8683XZR (только по локальной сети)

Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   27   след >>