Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июня, суббота, 07:09

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp Zyxel

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог  Zyxel

Совместимые оптические трансиверы TRANSIVERS - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Zyxel , трансивер Zyxel или же просто sfp модуль Zyxel . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Zyxel sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с Zyxel SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " Zyxel "

С момента основания в 1989 году компания ZyXEL поставила перед собой цель создания решений для быстрого и эффективного обмена информацией между людьми и организациями. Усилия компании изначально сконцентрированы на самостоятельной разработке и производстве высококачественного оборудования и продвижении торговой марки ZyXEL на рынках США, Европы и всего мира.

Корпорация ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений на базе интернет-технологий. К приоритетным направлениям бизнеса компания относит решения для широкополосного доступа, решения для универсальных конвергентных сетей (NGN) и сетевой безопасности, а также оборудование для цифрового дома.

 

SFP Zyxel аналог (19)
GBIC Zyxel аналог (4)
XFP Zyxel аналог (1)

1   2   3    |  показать все

GBIC-LHX1310-40

[TRS-GBIC-LHX1310-40] 100 % аналог модуля Zyxel GBIC-LHX1310-40 1 порт 1000BASE-LHX, SC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3/5 В

Запросить цену

GBIC-LX-10

[TRS-GBIC-LX-10] 100 % аналог модуля Zyxel GBIC-LX-10 1 порт 1000BASE-LX, SC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3/5 В

Запросить цену

GBIC-SX

[TRS-GBIC-SX] 100 % аналог модуля GBIC-SX Zyxel 1 порт 1000BASE-SX, SC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3/5 В

Запросить цену

GBIC-ZX-80

[TRS-GBIC-ZX-80] 100 % аналог модуля GBIC-ZX-80 1 порт 1000BASE-ZX, SC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3/5 В

Запросить цену

SFP-1000T

[TRS-SFP-1000T] 100 % аналог модуля SFP-трансивер SFP-1000T с портом Gigabit Ethernet, разъем RJ-45. Для передачи данных по медному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3 В

 

Запросить цену

SFP-100BX1310-20

[TRS-SFP-100BX1310-20] 100 % аналог модуля Zyxel SFP-100BX1310-20 для передачи данных по одному оптоволоконному кабелю со скоростью 100 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

SFP-100BX1310-20-D

[TRS-SFP-100BX1310-20-D] 100 % аналог модуля Zyxel SFP SFP-100BX1310-20-D Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км

Запросить цену

SFP-100BX1550-20

[TRS-SFP-100BX1550-20] 100% аналог модуля SFP-100BX1550-20 для передачи данных по одному оптоволоконному кабелю со скоростью 100 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

SFP-100BX1550-20-D

[TRS-SFP-100BX1550-20-D] 100 % аналог модуля Zyxel SFP-100BX1550-20-D Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км

Запросить цену

SFP-100FX-2

[TRS-SFP-100FX-2] 100 % аналог модуля Zyxel SFP SFP-100FX-2 1 порт 100BASE-FX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 100 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

SFP-100LX-20

[TRS-SFP-100LX-20] 100 % аналог модуля Zyxel SFP SFP-100LX-20 1 порт 100BASE-LX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 100 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

SFP-100TX

[TRS-SFP-100TX] 100 % аналог модуля Zyxel SFP SFP-100TX 1 порт Fast Ethernet, разъем RJ-45. Для передачи данных по медному кабелю со скоростью 100 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

SFP-BX1310-10

[TRS-SFP-BX1310-10] 100 % аналог модуля SFP-BX1310-10 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

Запросить цену

SFP-BX1310-10/SFP-BX1490-10

[TRS-SFP-BX1310-10/SFP-BX1490-10] 100 % аналог комплекта одноволоконных SFP-трансиверов BX 1310/1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

Запросить цену

SFP-BX1310-40/SFP-BX1490-40

[TRS-SFP-BX1310-40/SFP-BX1490-40] 100 % аналог комплекта одноволоконных SFP-трансиверов BX 1310/1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

Запросить цену

SFP-BX1490-10

[TRS-SFP-BX1490-10] 100 % аналог модуля SFP-BX1490-10 1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength

Запросить цену

SFP-LHX1310-40

[TRS-SFP-LHX1310-40] 100 % аналог модуля Zyxel SFP-LHX1310-40 1 порт 1000BASE-LHX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

SFP-SX-D

[TRS-SFP-SX-D ] 100 % аналог модуля SFP SFP-SX-D с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

Запросить цену

SFP-ZX-80

[TRS-SFP-ZX-80] 100 % аналог модуля Zyxel SFP-ZX-80 1 порт 1000BASE-ZX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

SFP-ZX-80-D

[TRS-SFP-ZX-80-D] 100 % аналог модуля SFP SFP-ZX-80-D с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км

Запросить цену

FTLX8511D3

[TRS-FTLX8511D3 ] 100 % аналог модуля FTLX8511D3, XFP трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м

Запросить цену

SFP-LX-10

[TRS-SFP-LX-10] 100 % аналог модуля Zyxel SFP трансивер SFP-LX-10 с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км

Запросить цену

TRS-SFP-LX-10-D

[TRS-SFP-LX-10-D] 100 % аналог модуля Zyxel SFP трансивер SFP-LX-10 с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км DDMI

Запросить цену

SFP-SX

[TRS-SFP-SX] 100 % аналог модуля SFP-SX 1 порт 1000BASE-SX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

1   2   3    |  показать все