Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 17 июля, среда, 19:44

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4    |  показать все

SFP-10GLRLC

[TRS-SFP-10GLRLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-10GLRLC 1-port 10G SFP+ Module, Singlemode, LC, 10 km

Запросить цену

SFP-10GSRLC

[TRS-SFP-10GSRLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-10GSRLC 1-port 10G SFP+ Module, Multimode, LC, 300 m

Запросить цену

SFP-1FELLC-T

[TRS-SFP-1FELLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1FELLC-T Factor pluggable transceiver,100Base single-mode, LC, 80Km, -40 to 85°C

Запросить цену

SFP-1FEMLC-T

[TRS-SFP-1FEMLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1FEMLC-T Factor pluggable transceiver,100Base multi-mode, LC, 4Km, -40 to 85°C

Запросить цену

SFP-1FESLC-T

[TRS-SFP-1FESLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1FESLC-T Factor pluggable transceiver,100Base single-mode, LC, 40Km, -40 to 85°C

Запросить цену

SFP-1G10ALC

[TRS-SFP-1G10ALC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G10ALC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs B module

Запросить цену

SFP-1G10ALC-T

[TRS-SFP-1G10ALC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G10ALC-T Interface module 1x1000single fiber port,LC,10Km,needs B module,t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1G10BLC

[TRS-SFP-1G10BLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G10BLC Interface module 1x1000 single fiber port,LC,10Km, needs A module,t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1G10BLC-T

[TRS-SFP-1G10BLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G10BLC-T Interface module 1x1000 single fiber port,LC,10Km, needs A module,t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1G20ALC

[TRS-SFP-1G20ALC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G20ALC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs B module

Запросить цену

SFP-1G20ALC-T

[TRS-SFP-1G20ALC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G20ALC-T Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs B module, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1G20BLC

[TRS-SFP-1G20BLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G20BLC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs A module

Запросить цену

SFP-1G20BLC-T

[TRS-SFP-1G20BLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G20BLC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 20Km, needs A module, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1G40ALC

[TRS-SFP-1G40ALC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G40ALC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs B module 

Запросить цену

SFP-1G40ALC-T

[TRS-SFP-1G40ALC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G40ALC-T Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs B module, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1G40BLC

[TRS-SFP-1G40BLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G40BLC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module

Запросить цену

SFP-1G40BLC-T

[TRS-SFP-1G40BLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1G40BLC-T Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GEZXLC

[TRS-SFP-1GEZXLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GEZXLC Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km

Запросить цену

SFP-1GEZXLC-120

[TRS-SFP-1GEZXLC-120] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GEZXLC-120 Interface module 1 1000EZX port, LC, 120Km

Запросить цену

SFP-1GLHLC

[TRS-SFP-1GLHLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLHLC Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GLHLC-T

[TRS-SFP-1GLHLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLHLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 30Km, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GLHXLC

[TRS-SFP-1GLHXLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLHXLC Interface module 1 1000LHx port, LC, 40Km, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GLHXLC-T

[TRS-SFP-1GLHXLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLHXLC-T Interface module 1 1000LHx port, LC, 40Km, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GLSXLC

[TRS-SFP-1GLSXLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLSXLC Interface module 1 1000Sx+ port, LC, 2km, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GLSXLC-T

[TRS-SFP-1GLSXLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLSXLC-T Interface module 1 1000Sx+ port, LC, 2km, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GLXLC

[TRS-SFP-1GLXLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLXLC Interface module 1 1000Lx port, LC, 10Km

Запросить цену

SFP-1GLXLC-T

[TRS-SFP-1GLXLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GLXLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 10Km, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GSXLC

[TRS-SFP-1GSXLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GSXLC Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m

Запросить цену

SFP-1GSXLC-T

[TRS-SFP-1GSXLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GSXLC-T Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m,t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GTXRJ45-T

[TRS-SFP-1GTXRJ45-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GTXRJ45-T SFP module with 10/100/1000 Base-T port, RJ-45 Connector, t:-40/+75

Запросить цену

SFP-1GZXLC

[TRS-SFP-1GZXLC] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GZXLC Interface module 1 1000ZX port, LC, 80Km

Запросить цену

SFP-1GZXLC-T

[TRS-SFP-1GZXLC-T] 100 % аналог модуля Moxa SFP-1GZXLC-T Interface module 1 1000ZX port, LC, 80Km, t:-40/+75

Запросить цену

1   2   3   4    |  показать все