Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 июня, воскресенье, 00:15

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

10302

Extreme SFP+ 10302, оптический трансивер Extreme 10302, купить sfp+ 10302, купить оптический трансивер Extreme, цена Extreme 10302, цена оптический трансивер SFP+, Extreme SFP+ цена, оптический трансивер extreme 10302 цена
 
 
Голосов: 1
Оценить
 $960.00
84 682 руб.
Кол-во:  

Трансивер Extreme SFP+ 10302

Производитель: Extreme
Код производителя: 10302

Технические характеристики


Основные характеристики: Трансивер Extreme SFP+ 10302 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

 


Трансивер Extreme 10302



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 10302: