Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 июля, четверг, 16:50

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

10303

10303, Оптический трансивер Extreme 10303, оптический трансивер Extreme 10303, купить 10303, купить оптический трансивер Extreme 10303, 10303, цена оптический трансивер extreme 10303, 10303 цена, оптический трансивер extreme 10303 цена, Купить extreme 10
 
 
Голосов: 2
Оценить
 Запросить цену

Трансивер Extreme 10303

Производитель: Extreme
Код производителя: 10303

Технические характеристики


Артикул:  SFP+ transceiver module - 10GBase-LRM - LC multi-mode - plug-in module - up to 720 ft - 1310 nm

 


Трансивер Extreme 10303

Сайт производителя: http://www.extremenetworks.com/



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 10303: