Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 15 июня, суббота, 23:36

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

10125

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers  XFP TRS-10125

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-10125

Технические характеристики


Тип устройства: ZR XFP

Скорость передачи данных: 10.3Gbps

Длина волны: 1550 нм

Расстояние: 80 км

Оптические компоненты: LD: EML
PD: APD

Выходная мощность: 0 ~ 5dBm

Чувствительность приемника: -23dBm

Разъем: двойной LC

Тип волокна: SMF

Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C

Применение: Ethernet/SONET/10G FC

 


Трансивер Transivers  XFP TRS-10125

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 10125: