Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 17 июля, среда, 19:31

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

FTLF8528P3BCV

Оценить
 $60.00
5 297 руб.
Кол-во:  

Трансивер Finisar SFP+ FTLF8528P3BCV

Производитель: Finisar
Код производителя: FTLF8528P3BCV

Технические характеристики


Характеристики: 8Gb SFP+ SW 50m Finisar, 850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver

 


Трансивер Finisar SFP+ FTLF8528P3BCV

Сайт производителя: http://www.finisar.com/



 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно FTLF8528P3BCV: