Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июня, суббота, 06:54

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

TRS-AT-G8BD-13

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers   GBIC  TRS-AT-G8BD-13

Производитель: Transivers 
Код производителя: TRS-AT-G8BD-13

Технические характеристики


Основные характеристики: [TRS-AT-G8BD-13] 100 % аналог модуля Allied Telesis AT-G8BD-13 GBIC AT-G8BD-13 1000BASE-LX, GBIC Module, up to 40km reach, 1310nm TX Wavelength, 1490 RX Wavelength 

 


Трансивер Transivers  TRS-AT-G8BD-13



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно TRS-AT-G8BD-13: