WS-C3750G-12S-S
Голосов: 4
Оценить
Артикул:  WS-C3750G-12S-S
Кол-во:
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-12S-S. Серия Catalyst 3750
Производитель: Cisco
Технические характеристики
Размеры (ширина x глубина x высота): 44.5 x 32.6 x 4.4
Вес, кг: 4.6
Параметры питания: • Потребляемая мощность: 120 Вт
• AC: 100 - 240 В, 0.6 - 1.2 А, 50 - 60 Гц