Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 17 июля, среда, 18:41

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Оптический патч корд Cisco

1   2   3   след >>показать все

CAB-GELX-625

Патч-корд Cisco CAB-GELX-625 Mode conditioning patch cable 62.5u, dual SC connectors

$300.00
26 484 руб.

CAB-GELX-625-LC-SC

Патч-корд Cisco CAB-GELX-625-LC-SC Mode conditioning patch cable 62.5u, LC to SC connector

$300.00
26 484 руб.

CAB-GELX-625-ST-LC

Патч-корд Cisco CAB-GELX-625-ST-LC Mode conditioning patch cable 62.5u, ST to LC connector

$300.00
26 484 руб.

CAB-GELX-625-ST-SC

Патч-корд Cisco CAB-GELX-625-ST-SC Mode conditioning patch cable 62.5u, ST to SC connector

$300.00
26 484 руб.

CAB-MCP-LC

Патч-корд Cisco CAB-MCP-LC Mode conditioning patch cord for 62.5 um fiber with LC connectors

$315.00
27 808 руб.

CAB-MCP50-SC

Патч-корд Cisco CAB-MCP50-SC Mode conditioning patch cable 50u, dual SC connectors

$300.00
26 484 руб.

CAB-MMF-FC-SC

Патч-корд Cisco CAB-MMF-FC-SC Multimode Duplex 62.5/125 FC/SC Fiber cable

$150.00
13 242 руб.

CAB-MMF-LC-LC

Патч-корд Cisco CAB-MMF-LC-LC Multimode Duplex 62.5/125 LC/LC Fiber cable

$150.00
13 242 руб.

CAB-MMF-LC-ST

Патч-корд Cisco CAB-MMF-LC-ST Multimode Duplex 62.5/125 LC/ST Fiber cable

$150.00
13 242 руб.

CAB-MMF-SC-LC

Патч-корд Cisco CAB-MMF-SC-LC Multimode Duplex 62.5/125 SC/LC Fiber cable

$150.00
13 242 руб.

1   2   3   след >>показать все