Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 июля, четверг, 16:40

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

DEM-210

 
 
Голосов: 2
Оценить
 $9.00
795 руб.
Кол-во:  

Трансивер D-Link SFP DEM-210

Производитель: D-Link
Код производителя: DEM-210

Технические характеристики


Описание: D-Link SFP 100BASE-FX 100Mbps 1310nm SMF 15km LC

 


Трансивер D-Link SFP DEM-210

Сайт производителя: http://www.dlink.ru/

 

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно DEM-210: