Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 июля, четверг, 16:43

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp HP

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " HP Procurve "

Совместимый оптический трансивер TRANSIVERS - это оптический передатчик, который так же может называться sfp HP Procurve , трансивер HP Procurve или же просто sfp модуль HP Procurve . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы HP Procurve sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с HP Procurve SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " HP "

Стэнфордский университет одноклассников Билл Хьюлетт и Дэйв Паккард основали HP в 1939 году. Первым продуктом компании, построенном в гараже Пало-Альто, был аудио осциллятор-электронный прибор испытания используются звукорежиссерами. Одним из первых клиентов HP была Walt Disney Studios, которая приобрела восемь осцилляторов для разработки и тестирования инновационных звуковой системы для фильма Фантазии.

Компания Hewlett-Packard (HP) предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и конечных пользователей.

 

CFP HP аналог (0)
QSFP+ HP аналог (0)
SFP HP аналог (80)
SFP+ HP аналог (18)
XFP HP аналог (24)
GBIC HP аналог (8)
XENPAK HP аналог (13)
X2 HP аналог (10)
Кабели HP аналог (51)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   21   след >>

TRS-444477-B21

[TRS-444477-B21] 100 % аналог кабеля HP CX4 Cables 444477-B21 BladeSystem c-Class .5m 10-GbE CX4 Cable Option

Запросить цену

TRS-444477-B22

[TRS-444477-B22] 100 % аналог HP CX4 Cables 444477-B22 BladeSystem c-Class 1m 10-GbE CX4 Cable Option

Запросить цену

TRS-444477-B23

[TRS-444477-B23] 100 % аналог кабеля HP CX4 Cables 444477-B23 BladeSystem c-Class 3m 10-GbE CX4 Cable Option

Запросить цену

TRS-444477-B27

[TRS-444477-B27] 100 % аналог кабеля HP CX4 Cables 444477-B27 BladeSystem c-Class 15m 10-GbE CX4 Cable Option

Запросить цену

TRS-455883-B21

[TRS-455883-B21] 100 % аналог модуля HP SFP+ 455883-B21 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10Gbps Data Rate, 850nm Transmitter Wavelength, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

TRS-455886-B21

[TRS-455886-B21] 100 % аналог модуля HP 455886-B21 BladeSystem c-Class 10Gb Long Range (SFP+) Option (10GBase-LR, 1310nm, up to 10km, SM fiber)

Запросить цену

TRS-455889-B21

[TRS-455889-B21] 100 % аналог модуля HP 455889-B21 SFP+ transceiver module - 10GBase-LRM - plug-in module - for HP 10Gb, 6120XG, NC522SFP, NC524SFP, Virtual Connec t Flex-10

Запросить цену

TRS-459005-B21

[TRS-459005-B21] 100 % аналог модуля HP Cisco 459005-B21 10GBASE-CX4 X2 Module

Запросить цену

TRS-459006-B21

[TRS-459006-B21] 100 % аналог модуля HP Cisco 459006-B21 10GBASE-SR X2 Module

Запросить цену

TRS-459007-B21

[TRS-459007-B21] 100 % аналог модуля HP Cisco 459007-B21 10GBASE-LRM X2 Module

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   21   след >>