Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 июля, четверг, 18:10

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP HP

1   2   3   след >>показать все

443756-B21

Трансивер HP 443756-B21 XFP transceiver module - 10GBase-SR - plug-in module - 850 nm - for BLc3000 Enclosure, BLc7000 Single-Phase Encl osure, BLc7000 Three-Phase Enclosure

$453.00
39 991 руб.

443757-B21

Трансивер HP 443757-B21 1350nm Long-range 10GbE XFP Small Form Factor Pluggable Module Option Kit

$1,963.00
173 294 руб.

JC010A

Трансивер HP XFP JC010A LR XFP Transceiver

$2,265.00
199 954 руб.

JC011A

Трансивер HP XFP JC011A SR XFP Transceiver

$1,703.00
150 341 руб.

JD083A

Трансивер HP XFP JD083A X134 10G XFP LC ER Transceiver

$4,295.00
379 163 руб.

JD088A

Трансивер HP XFP JD088A X135 10G XFP LC LR Transceiver

$3,406.00
300 682 руб.

JD107A

Трансивер HP XFP JD107A X130 10G XFP LC ZR Single Mode 80km 1550nm Transceiver

$14,810.00
1 307 427 руб.

JD108A

Трансивер HP XFP JD108A X130 10G XFP LC LR Transceiver

$1,110.00
97 991 руб.

JD108B

Трансивер HP XFP JD108B X130 10G XFP LC LR Single Mode 10km 1310nm Transceiver

$2,813.00
248 332 руб.

JD117A

Трансивер HP XFP JD117A X130 10G XFP LC SR Transceiver

$666.00
58 794 руб.

1   2   3   след >>показать все