Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 июля, четверг, 16:29

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp HP

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " HP Procurve "

Совместимый оптический трансивер TRANSIVERS - это оптический передатчик, который так же может называться sfp HP Procurve , трансивер HP Procurve или же просто sfp модуль HP Procurve . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы HP Procurve sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с HP Procurve SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " HP "

Стэнфордский университет одноклассников Билл Хьюлетт и Дэйв Паккард основали HP в 1939 году. Первым продуктом компании, построенном в гараже Пало-Альто, был аудио осциллятор-электронный прибор испытания используются звукорежиссерами. Одним из первых клиентов HP была Walt Disney Studios, которая приобрела восемь осцилляторов для разработки и тестирования инновационных звуковой системы для фильма Фантазии.

Компания Hewlett-Packard (HP) предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и конечных пользователей.

 

CFP HP аналог (0)
QSFP+ HP аналог (0)
SFP HP аналог (80)
SFP+ HP аналог (18)
XFP HP аналог (24)
GBIC HP аналог (8)
XENPAK HP аналог (13)
X2 HP аналог (10)
Кабели HP аналог (51)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   21   след >>

TRS-J4132A

[TRS-J4132A] 100 % аналог модуля HP J4132A ProCurve Gigabit-LX Transceiver (one SC connector)

Запросить цену

TRS-J4834A

[TRS-J4834A] 100 % аналог модуля HP J4834A  ProCurve 100/1000-T Transceiver (one RJ-45 connector)

Запросить цену

TRS-J4853A

[TRS-J4853A] 100 % аналог модуля HP SFP J4853A 100-FX SC Transceiver (1x SC 100Base-FX port)

Запросить цену

TRS-J4858A

[TRS-J4858A ] 100 % аналог модуля HP SFP J4858A 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength

Запросить цену

TRS-J4858B

[TRS-J4858B ] 100 % аналог модуля HP SFP J4858B 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function

Запросить цену

TRS-J4858C

[TRS-J4858C] 100 % аналог модуля HP SFP J4858C 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 850nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

TRS-J4859A

[TRS-J4859A ] 100 % аналог модуля HP SFP J4859A 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 10Km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function

Запросить цену

TRS-J4859B

[TRS-J4859B] 100 % аналог модуля HP SFP J4859B 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-J4859C

[TRS-J4859C ] 100 % аналог модуля HP SFP J4859C 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-J4860A

[TRS-J4860A] 100 % аналог модуля HP SFP J4860A 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   21   след >>