Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 марта, вторник, 11:56

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Блог / Новости

Форум "Технологии безопасности - 2012": начни год с удачных решений

Форум "Технологии безопасности - 2012": начни год с удачных решений

 

    XVII Международный Форум "Технологии безопасности - 2012" представляет обновленную концепцию деловой программы. Она сверстана с учетом реальных интересов различных групп посетителей, с широким привлечением отечественных и зарубежных экспертов, а также наиболее современного презентационного и телекоммуникационного оборудования.

    Впервые в истории отраслевых выставок различные мероприятия деловой программы будут проходить одновременно в 7 залах, а также на Главной сцене и в специальных зонах обучения и тестирования. Актуальность тематики семинаров, конференций, круглых столов и презентаций обеспечивается тем, что они подготовлены совместно с лидерами рынка, отраслевыми ведомствами и предприятиями транспортного комплекса, промышленности и энергетики.

    Для того, чтобы не пропустить ничего важного и не "потеряться" в крайне насыщенной деловой программе организаторами Форума внедрена он-лайн система GroteckSmartEvent. Она помогает каждому посетителю сформировать индивидуальную программу работы на выставке и информирует о всех новых мероприятиях и предложениях экспонентов. Впервые любой посетитель может фактически получить свою персональную выставку, если зарегистрируется в системе GroteckSmartEvent. Причем чем раньше тем больше будет отдача от работы на мероприятиях.

  "Деловая программа Форума даст посетителям уникальную возможность уже в начале года получить информацию о передовых технологических и организационных тенденциях обеспечения безопасности, - отмечает Александр Власов, директор по развитию бизнеса компании "Гротек". Причем вся информация будет "из первых рук" - от руководителей российских и зарубежных компаний – лидеров рынка, российских и зарубежных заказчиков, а также регуляторов рынка".

 

Регистрируйтесь на сайте: www.smartevent.tbforum.ru/registration