Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:57

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Korenix

промышленное Ethernet-оборудование и оборудование для последовательных сетей

1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>

SFP100MM

Модуль Korenix SFP 100MM SFP 100Мб/с Многомодовый 100Мб/с 2км оптический Модуль, -100C ... +700C

Запросить цену

SFP100MM-w
Модуль Korenix SFP 100MM-w SFP 100Мб/с Многомодовый 100Мб/с 2км оптический Модуль, -400C ... +850C
Запросить цену

SFP100MM5D
Модуль Korenix SFP100MM5D 125Мб/с SFP, многомодовый/ 5км, 1310nm, 3.3v, LC, 100FX5, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)
Запросить цену

SFP100MM5D-w
Модуль Korenix SFP100MM5D-w 125Мб/с SFP, многомодовый/ 5км, 1310nm, 3.3v, LC, 100FX5, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)
Запросить цену

SFP100MMD
Модуль Korenix SFP100MMD 125Мб/с SFP, многомодовый/ 2км, 1310nm, 3.3v, LC, 100FX, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)
Запросить цену

SFP100MMD-w
Модуль Korenix SFP100MMD-w 125Мб/с SFP, многомодовый/ 2км, 1310nm, 3.3v, LC, 100FX, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)
Запросить цену

SFP100SM100
Модуль Korenix SFP100SM100 SFP 100Мб/с Одномодовый 100Мб/с 100км оптический Модуль, -100C ... +700C
Запросить цену

SFP100SM100-w
Модуль Korenix SFP100SM100-w SFP 100Мб/с Одномодовый 100Мб/с 100км оптический Модуль, -400C ... +850C
Запросить цену

SFP100SM120
Модуль Korenix SFP100SM120 SFP 100Мб/с Одномодовый 100Мб/с 120км оптический Модуль, -100C ... +700C
Запросить цену

SFP100SM120-w
Модуль Korenix SFP100SM120-w SFP 100Мб/с Одномодовый 100Мб/с 120км оптический Модуль, -400C ... +850C
Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>