Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 мая, понедельник, 02:36

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp NetGear

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " NetGear "

Совместимые оптические трансиверы TRANSIVERS - это оптический передатчик, который так же может называться sfp NetGear , трансивер NetGear или же просто sfp модуль NetGear . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы NetGear sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с NetGear SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " NetGear "

Компания NETGEAR основана 8 января 1996 в Делавере как подразделение компании Bay Networks, Inc. для производства продвижения продуктов в сегменте малых и средних/домашних сетей и индивидуальных пользователей.

SFP NetGear аналог (7)
SFP+ NetGear аналог (12)
GBIC NetGear аналог (3)
XFP NetGear аналог (2)

1   2   3   след >>показать все

 AXC753

[TRS-AXC753] 100 % аналог кабеля NetGear AXC753 PROSAFE 3m ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАПРЯМУЮ XFP к SFP+

Запросить цену

AFM735

[TRS-AFM735] 100 % аналог модуля NetGear AFM735 100Base-FX SFP LC GBIC

Запросить цену

AFM735-10000S

[TRS-AFM735-10000S] 100 % аналог модуля Netgear AFM735-10000S Optical module 100Base-FX SFP (up to 2km), multimode cable, LC connector

Запросить цену

AGM721T

[TRS-AGM721T] 100 % аналог модуля AGM721T 1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

AGM731F

[TRS-AGM731F] 100 % аналог модуля SFP Netgear AGM731F 1000BASE-SX, 550m, LC

Запросить цену

AGM734

[TRS-AGM734] 100 % аналог модуля NetGear SFP AGM734 1000Base-T Gigabit Ethernet SFP RJ45 100m

Запросить цену

AGM734-10000S

[TRS-AGM734-10000S] 100 % аналог модуля Netgear AGM734-10000S 1000Base-T SFP, разъем RJ-45

Запросить цену

AXC753

[TRS-AXC753] 100 % аналог кабеля NetGear AXC753 PROSAFE 3m ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАПРЯМУЮ XFP к SFP+

Запросить цену

AXC761

[TRS-AXC761] 100 % аналог Кабеля NetGear SFP+ AXC761 PROSAFE 1m ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАПРЯМУЮ SFP+

Запросить цену

AXC763

[TRS-AXC763] 100 % аналог Кабеля NetGear SFP+ AXC763 PROSAFE 3m ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАПРЯМУЮ SFP+

Запросить цену

1   2   3   след >>показать все