Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:48

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6    ...   15   след >>

C-MPO-4xLC-OM3-8F-2M
Кабель OptiCin C-MPO-4xLC-OM3-8F-2M MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 2 метра
Запросить цену

C-MPO-MPO-OM3-8F-10M
Кабель OptiCin C-MPO-MPO-OM3-8F-10M MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 10 метров
Запросить цену

C-MPO-MPO-OM3-8F-5M
Кабель OptiCin C-MPO-MPO-OM3-8F-5M MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 5 метров
Запросить цену

CFP-ER4-40G
Трансивер OptiCin CFP-ER4-40G Модуль CFP, 40G, ER4, 40km, 2xLC
Запросить цену

CFP-LR4-40G
Трансивер OptiCin CFP-LR4-40G Модуль CFP, 40G, LR4, 10km, 2xLC
Запросить цену

CFP100G.LR4
Трансивер OptiCin CFP100G.LR4 Модуль CFP, 100G, LR4, 10km, 2xLC
Запросить цену

CFP100G.OTU4
Трансивер OptiCin CFP100G.OTU4 Модуль CFP, 100G, OTU4, 10km, 2xLC
Запросить цену

CFP100G.SR10
Трансивер OptiCin CFP100G.SR10 Модуль CFP, 100G, SR10, 100m/150m, MPO
Запросить цену

CFP2.100G.LR4

Трансивер OptiCin CFP2.100G.LR4 Модуль CFP2, 100G, LR4, 10km, 2xLC

Запросить цену

CFP2.100G.OTU4
Трансивер OptiCin CFP2.100G.OTU4 Модуль CFP2, 100G, OTU4, 10km, 2xLC
Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   15   след >>