Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 июля, понедельник, 14:46

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

 

Трансиверы / sfp Linksys

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " Linksys "

Совместимые оптические трансиверы Transivers - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Linksys , трансивер Linksys или же просто sfp модуль Linksys . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Linksys sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с Linksys SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " Linksys "

Компания Linksys, подразделение корпорации Cisco Systems, является признанным мировым лидером в области VoIP (передача голоса по сетям IP), беспроводных и проводных сетей Ethernet для домашних пользователей, SOHO (малых и домашних офисов) и малого бизнеса. Надежные и простые в использовании продукты мирового класса обеспечиваются удостоенной наград технической поддержкой, устанавливая стандарт высочайшего качества для потребителей.

SFP Linksys аналог (10)

MFEBX1

[TRS-MFEBX1] 100 % аналог модуля SFP MFEBX1 100Base-BX-U BiDi SFP, SMF, 20km, TX-1310nm RX-1550nm, LC Simplex

Запросить цену

MFEBX1-1550

[TRS-MFEBX1-1550] 100 % аналог модуля Linksys SFP MFEBX1-1550 100Base-BX-D BiDi SFP, SMF, 20km, TX-1550nm RX-1310nm, LC Simplex

Запросить цену

MFEFX1

[TRS-MFEFX1] 100 % аналог модуля Linksys SFP MFEFX1 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach

$67.00
4 253.75 руб.

MFELX1

[TRS-MFELX1] 100 % аналог модуля Linksys MFELX1 100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

MGBBX1

[TRS-MGBBX1] 100 % аналог модуля Linksys SFP MGBBX1 1000Base-BX-U BiDi SFP, SMF, 20km, TX-1310nm RX-1490nm, LC Simplex

Запросить цену

MGBBX1-1490

[TRS-MGBBX1-1490] 100 % аналог модуля Linksys SFP MGBBX1-1490 1000Base-BX-D BiDi SFP, SMF, 20km, TX-1490nm RX-1310nm, LC Simplex

Запросить цену

MGBLX1

[TRS-MGBLX1] 100 % аналог модуля Linksys SFP MGBLX1 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

MGBLH1

[TRS-MGBLH1] 100 % аналог модуля Linksys SFP MGBLH1 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

MGBSX1

[TRS-MGBSX1] 100 % аналог модуля Linksys SFP MGBSX1 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

MGBT1

[TRS-MGBT1] 100 % аналог модуля Linksys SFP MGBT1 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену