Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 октября, воскресенье, 21:00

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp 3com

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " 3Com "

Совместимые оптические трансиверы Transivers - это оптический передатчик, который так же может называться sfp 3Com , трансивер 3Com или же просто sfp модуль 3Com . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы 3Com sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с 3Com SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

Производство SFP модулей 3COM регламентируется рядом отраслевых международных соглашений и рекомендаций, отвечают стандартам передачи данных, принятым Институтом Инженеров Электроники и Электротехники (IEEE). Трансиверы 3com можно купить в нашем магазине прямо сейчас. Наша компания предлагает Оптические трансиверы 3COM и аналоги, разных серий : Mini-GBIC Трансиверы, GBIC Трансиверы, 10 Gigabit XENPAK Трансиверы.

О компании " 3Com "

Компанию основал в 1979 году Боб Меткалф (Bob Metcalfe), изобретатель технологии Ethernet. Название компании 3Com образовано от трех слов: computer, communications и compatibility (компьютер, коммуникации, совместимость).

Корпорация 3Com является ведущим поставщиком передовых, практичных и высокоэффективных продуктов, услуг и решений для создания защищенных конвергентных сетей, предназначенных для компаний любых масштабов и организаций государственного сектора.

SFP 3com аналог (11)
SFP+ 3com аналог (3)
GBIC 3com аналог (5)
XENPAK 3com аналог (5)
XFP 3com аналог (4)

1   2   3   след >>показать все

0231A0A6

[TRS-0231A0A6] 100 % аналог модуля 3com 0231A0A6 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

Запросить цену

0231A0A7

[TRS-0231A0A7] 100 % аналог модуля 3com Трансивер SFP+ 3com 10GBASE-LRM, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 220 meter reach

Запросить цену

0231A0A8

[TRS-0231A0A8] 100 % аналог модуля 3com SFP+ 3com 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

0231A564

[TRS-0231A564] 100 % аналог модуля 3com 0231A564 100 BASE - LX,  Small Form - factor Pluggable ( SFP ), 1310 nm Transmitter Wavelength, LC Connector,  Single - mode Fiber ( SMF ), up to 10 km reach

Запросить цену

3CGBIC93

[TRS-3CGBIC93] 100 % аналог модуля 3Com GBIC 3CGBIC93 1000BASE-T, GBIC Module, 100 meter reach, Copper

Запросить цену

3CGBIC91

[TRS-3CGBIC91] 100 % аналог модуля 3Com GBIC 3CGBIC91 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach

Запросить цену

3CSFP93

[TRS-3CSFP93] 100 % аналог модуля 3Com SFP 3CSFP93 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ-45 Connector, Copper, up to 100 meter reach

$76.00
4 995 руб.

3CXENPAK91

[TRS-3CXENPAK91] 100 % аналог модуля 3Com XENPAK 3CXENPAK91  10GBASE-LX4 XENPAK

Запросить цену

3CGBIC92

[TRS-3CGBIC92] 100 % аналог модуля 3Com GBIC 3CGBIC92 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) and Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

3CSFP92

[TRS-3CSFP92] 100 % аналог модуля 3Com SFP 3CSFP92 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1300nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

1   2   3   след >>показать все