Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 июня, понедельник, 18:36

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " Nortel"

Совместимые оптические трансиверы Transivers - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Nortel, трансивер Nortel или же просто sfp модуль Nortel. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Nortel sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с Nortel SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " Nortel"

Nortel Networks Corporation ранее известная как Northern Telecom Limited в настоящее время просто как Nortel — канадский производитель телекоммуникационного оборудования. Штаб-квартира — в Торонто. Компания была основана в 1895 Александром Беллом под названием The Northern Electric and Manufacturing Company Limited. В нее из Bell Telephone Company of Canada было выделено производство телефонов, пожарных сигнализаций и устройств срочного вызова полиции и пожарной службы. В 1900 фирма начала производство граммофонов для проигрывания граммпластинок (вместо обычных в то время валиков). В 1914 после слияния с Imperial Cable была образована Northern Electric.

SFP Nortel аналог (84)
GBIC Nortel аналог (20)
XFP Nortel аналог (11)

1   2   3   4   5   6    ...   12   след >>

AA1403001-ES

[TRS-AA1403001-ES] 100 % аналог модуля Nortel XFP AA1403001-ES, 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

AA1403005-ES

[TRS-AA1403005-ES] 100 % аналог модуля Nortel XFP AA1403005-ES, 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Запросить цену

AA1419028

[TRS-AA1419028] 100 % аналог модуля Nortel AA1419028 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector

Запросить цену

AA1419028-E5

[TRS-AA1419028-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419028-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector

Запросить цену

AA1419029-E5

[TRS-AA1419029-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419029-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector

Запросить цену

AA1419030

[TRS-AA1419030] 100 % аналог модуля Nortel AA1419030 1-port 1000BaseCWDM Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1570nm Wavelength, 40km

Запросить цену

AA1419030-E5

[TRS-AA1419030-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419030-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector

Запросить цену

AA1419031-E5

[TRS-AA1419031-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419031-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector

Запросить цену

AA1419032-E5

[TRS-AA1419032-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419032-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector

Запросить цену

AA1419033

[TRS-AA1419033] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419033, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Plugable (SFP), 1.25Gb/s, 1470nm Wavelength, 70Km reach

Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   12   след >>