Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 октября, четверг, 00:05

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

СFP Huawei

<< пред   1   2    |  показать все

OSN010N09
Трансивер HUAWEI OSN010N09 High Speed Transceiver, CFP2, 4*25Gb/s (1310nm Band), 103.125Gb/s, -4.3dBm, 4.5dBm, -10.6dBm, LC straight, SMF, 10km
Запросить цену

OSN010N10
Трансивер HUAWEI OSN010N10 High Speed OTN Transceiver, CFP2, 4*25&4*28Gb/s (1310nm Band), 103.125&111.81Gb/s, -1.3dBm, 4.5dBm, -8.6dBm, LC straight, SMF, 10km
Запросить цену

OSN040N02
Трансивер HUAWEI OSN040N02 High Speed Transceiver, CFP, 1310nm Band, 103.125Gb/s, -2.9dBm, 2.9dBm, -21.4dBm, Straight LC, SMF, 40km, OMA OPTICAL POWER, 100GBASE-ER4
Запросить цену

OSX080N05
Трансивер HUAWEI OSX080N05 High Speed Transceiver, CFP, 4*10Gb/s (1550 NM BAND), 41.25Gb/s, -0dBm, 4.5dBm, -22dBm, straight LC, SMF, 80km
Запросить цену

<< пред   1   2    |  показать все