Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 29 октября, четверг, 14:08

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   10   след >>

FTL-1621-61

[TRS-FTL-1621-61] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTL-1621-61 up to 2.7 Gb/s Data Rate, GBIC Module, 1610nm Transmitter Wavelength, CWDM, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

FTL-8519-3D

[TRS-FTL-8519-3D] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTL-8519-3D 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Optional Digital Diagnostics, Multi-mode Fiber (MMF), Extended Operating Temperature

Запросить цену

FTL-8519-3D-2.5

[TRS-FTL-8519-3D-2.5] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTL-8519-3D-2.5 1000BASE-SX, up to 2.125 Gbps Fibre Channel, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Optional Digital Diagnostics Function, Multi-mode Fiber (MMF), Extended Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1319-3D

[TRS-FTR-1319-3D] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTR-1319-3D 1000BASE-LX, 1.0625 Gb/s Fibre Channel, 1.25 Gbps Gigabit Ethernet, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Optional Digital Diagnostics, Single-mode Fiber (SMF), Extended Operating Temperature, up to 10km reach

Запросить цену

FTR-1419

[TRS-FTR-1419] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTR-1419 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Extended Temperature Range, up to 40km reach

Запросить цену

FTR-1519-V2

[TRS-FTR-1519-V2] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTR-1519-V2 1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), Extended Operating Temperature, up to 80km reach

Запросить цену

FTR-1619-47

[TRS-FTR-1619-47] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTR-1619-47 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

FTR-1619-49

[TRS-FTR-1619-49] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTR-1619-49 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

FTR-1619-51

[TRS-FTR-1619-51 ] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTR-1619-51 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

FTR-1619-53

[TRS-FTR-1619-53] 100 % аналог модуля Finisar GBIC FTR-1619-53 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   10   след >>