Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 апреля, вторник, 16:14

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Korenix

промышленное Ethernet-оборудование и оборудование для последовательных сетей

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

SFPGLX10B13
Модуль Korenix SFPGLX10B13 SFP Gigabit WDM 1000Base-LX BIDI одномодовый Модуль 10км, -100C ... +700C
Запросить цену

SFPGLX10B13-W
Модуль Korenix SFPGLX10B13-W SFP Gigabit WDM 1000Base-LX BIDI одномодовый Модуль 10км, -400C ... +850C
Запросить цену

SFPGLX10B15
Модуль Korenix SFPGLX10B15 SFP Gigabit WDM 1000Base-LX BIDI одномодовый Модуль 10км, -100C ... +700C
Запросить цену

SFPGLX10B15-W
Модуль Korenix SFPGLX10B15-W SFP Gigabit WDM 1000Base-LX BIDI одномодовый Модуль 10км, -400C ... +850C
Запросить цену

SFPGLX10D
Модуль Korenix SFPGLX10D 1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 10км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LX, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)
Запросить цену

SFPGLX10D-w
Модуль Korenix SFPGLX10D-w 1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 10км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LX-IT, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)
Запросить цену

SFPGLX20B13
Модуль Korenix SFPGLX20B13 SFP Gigabit WDM 1000Base-LX BIDI одномодовый Модуль 20км, -100C ... +700C
Запросить цену

SFPGLX20B13-W
Модуль Korenix SFPGLX20B13-W SFP Gigabit WDM 1000Base-LX BIDI одномодовый Модуль 20км, -400C ... +850C
Запросить цену

SFPGLX20B15
Модуль Korenix SFPGLX20B15 SFP Gigabit WDM 1000Base-LX BIDI одномодовый Модуль 20км, -100C ... +700C
Запросить цену

SFPGLX20B15-W
Модуль Korenix SFPGLX20B15-W SFP Gigabit WDM 1000Base-LX BIDI одномодовый Модуль 20км, -400C ... +850C
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>