Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 апреля, вторник, 17:11

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

MikroTik – Сетевое оборудование

1   2   3    |  показать все

S+2332LC10D

Модуль MikroTik S+2332LC10D SFP+ (10 Гбит), 10 км, для одного оптического кабеля

$296.00
27 658 руб.

S+31DLC10D
Модуль MikroTik S+31DLC10D SFP+ (10 Гбит), дальний 10 км, один режим
$96.00
8 970 руб.

S+85DLC03D

Модуль MikroTik S+85DLC03D SFP+ (10 Гбит), 300 м, многорежимный режим

$50.00
4 672 руб.

S+C47DLC10D
Модуль MikroTik S+C47DLC10D SFP+ CWDM 10G 10 км 1470нм
$177.00
16 539 руб.

S+C49DLC10D
Модуль MikroTik S+C49DLC10D SFP+ CWDM 10G 10 км 1490нм
$177.00
16 539 руб.

S+C51DLC10D
Модуль MikroTik S+C51DLC10D SFP+ CWDM 10G 10 км 1510нм
$177.00
16 539 руб.

S+C53DLC10D
Модуль MikroTik S+C53DLC10D SFP+ CWDM 10G 10 км 1530 нм
$177.00
16 539 руб.

S+C55DLC10D
Модуль MikroTik S+C55DLC10D SFP+ CWDM 10G 10 км 1550нм
$177.00
16 539 руб.

S+C57DLC10D
Модуль MikroTik S+C57DLC10D SFP+ CWDM 10G 10 км 1570нм
$177.00
16 539 руб.

S+C59DLC10D
Модуль MikroTik S+C59DLC10D SFP+ CWDM 10G 10 км 1590нм
$177.00
16 539 руб.

S+C61DLC10D
Модуль MikroTik S+C61DLC10D SFP+ CWDM 10G 10 км 1610нм
$177.00
16 539 руб.

S+RJ10
Модуль MikroTik S+RJ10 6-скоростной RJ-45 до 10 Гбит / с
$59.00
5 513 руб.

S-31DLC20D
Модуль MikroTik S-31DLC20D SFP (1.25G), 20KM, Single Mode
$16.00
1 495 руб.

S-3553LC20D
Модуль MikroTik S-3553LC20D SFP (1.25G), 20Km, один режим
$66.00
6 167 руб.

S-4554LC80D
Модуль MikroTik S-4554LC80D SFP 1.25G для 80-километровых соединений с одиночными LC-разъемами
$81.00
7 569 руб.

S-55DLC80D
Модуль MikroTik S-55DLC80D SFP 1.25G для 80-километровых соединений с двойным LC-разъемом
$34.00
3 177 руб.

S-85DLC05D
Модуль MikroTik S-85DLC05D SFP (1.25G), 550 м, многорежимный режим
$15.00
1 402 руб.

S-C47DLC40D
Модуль MikroTik S-C47DLC40D SFP CWDM 1.25G 40 км 1470нм
$50.00
4 672 руб.

S-C49DLC40D
Модуль MikroTik S-C49DLC40D SFP CWDM 1.25G 40 км 1490нм
$50.00
4 672 руб.

S-C51DLC40D
Модуль MikroTik S-C51DLC40D SFP CWDM 1.25G 40 км 1510нм
$50.00
4 672 руб.

S-C53DLC40D
Модуль MikroTik S-C53DLC40D SFP CWDM 1.25G 40 км 1530нм
$50.00
4 672 руб.

S-C55DLC40D
Модуль MikroTik S-C55DLC40D SFP CWDM 1.25G 40 км 1550нм
$50.00
4 672 руб.

S-C57DLC40D
Модуль MikroTik S-C57DLC40D SFP CWDM 1.25G 40 км 1570нм
$47.00
4 392 руб.

S-C59DLC40D
Модуль MikroTik S-C59DLC40D SFP CWDM 1.25G 40 км 1590нм
$50.00
4 672 руб.

S-C61DLC40D
Модуль MikroTik S-C61DLC40D SFP CWDM 1.25G 40км 1610нм
$48.00
4 485 руб.

S-RJ01
Модуль MikroTik S-RJ01 Медный RJ45 SFP 10/100 / 1000M
$23.00
2 149 руб.

1   2   3    |  показать все