Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 13 ноября, вторник, 20:01

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP TRANSIVERS аналог D-LINK Mini-GBIC

100% Совместимые Mini-GBIC SFP D-Link трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули D-Link, трансиверы D-Link), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP D-Link используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-330R, DEM-330T, DGS-712

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>

DEM-310GT

[TRS-DEM-310GT] 100 % аналог модуля DEM-310GT SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)

$16.00
1 083 руб.

DEM-310GT/10

[TRS-DEM-310GT/10] 100 % аналог модуля SFP DEM-310GT/10 с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)

$150.00
10 152 руб.

DEM-311GT/10

[TRS-DEM-311GT/10] 100 % аналог модуля DEM-311GT/10 SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

Запросить цену

DEM-312GT2

[TRS-DEM-312GT2] 100 % аналог модуля DEM-312GT2 SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

Запросить цену

DEM-314GT

[TRS-DEM-314GT] 100 % аналог модуля DEM-314GT SFP с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км)

Запросить цену

DEM-314GT/10/E1A

[TRS-DEM-314GT/10/E1A] 100 % аналог модуля D-Link DEM-314GT/10/E1A 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)

Запросить цену

DEM-315GT

[TRS-DEM-315GT] 100 % аналог модуля DEM-315GT SFP с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км)

Запросить цену

DEM-315GT/10/E1A

[TRS-DEM-315GT/10/E1A] 100 % аналог модуля D-Link DEM-315GT/10/E1A 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power)

Запросить цену

DEM-330R

[TRS-DEM-330R] 100 % аналог модуля DEM-330R SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Запросить цену

DEM-330R/10/B1A

[TRS-DEM-330R/10/B1A] 100 % аналог модуля D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>